Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

29 Правда про брачные агентства. Отзыв от клиентки Существует заблуждение, что сайты знакомств и брачные агентства — это одно и то же. Но наша читательница, знающая о значительных различиях между ними, делится с остальными этой информацией. Почитать её будет полезно всем, кто ищет своё счастье за границей.




26 Рассказ про курортный роман в Египте и обманщика-итальянца Мошенников хватает везде, и в арабских странах их не меньше, а может быть и гораздо больше. Вот они и выпасают туристок из России и Украины, предлагая им золотые горы. Они прекрасно разбираются в психологии женщин и знают кому и что предложить. Но чтобы они не предложили, цель у них одна — развести женщину на деньги.


Один комментарий Замуж за американца. Национальные особенности Стремление американских мужчин к тихому семейному очагу вполне обосновано. При таком напряженном ритме, в котором работает большинство американцев, неудивительно, что американские мужья мечтают иметь свой островок семейного счастья со всеми вытекающими атрибутами. Об этом стоит знать женщинам, желающим познакомиться с женихами из-за океана


44 Верят ли мужчины в бескорыстную любовь русских женщин? Наша читательница хочет рассказать вам историю из своей жизни, которая очень четко демонстрирует различное отношение двух европейских мужчин к автору статьи. Да, есть мужчины, которые постоянно требуют доказательств вашей бескорыстной любви. Но не все они такие! Читайте продолжение по ссылке.


37 Зачем европейцам русские женщины? Одна из наших читательниц задалась интересным вопросом: зачем европейским мужчинам русские женщины? Побывав в Европе и посмотрев на местных жительниц, которые в своём большинстве ухожены и хорошо выглядят, она не может понять, что же именно может привлекать иностранцев в наших женщинах.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт