Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

60 Советы как общаться с мужчиной через веб-камеру Сегодня Интернет-знакомства приобретают всё большую популярность. В сети существует большое количество способов завязать знакомство с иностранцами. Но при этом просто необходимо поговорить с избранником, что называется глаза в глаза. А для этого, оказывается, достаточно всего-то включить веб-камеру.




Муж-чеченец хотел обманом сделать меня второй женой! Почему такие нежные и внимательные до свадьбы женихи-мусульмане готовы унижать и издеваться над своей женой после свадьбы. Они могут лгать и изворачиваться, заманивая невинную девушку в свои сети. Всегда нужно быть осторожной, не попадаясь в ловко расставленные ловушки.


3 Выйти замуж за индуса? Сказочная страна Индия во многом так и остается загадкой для европейцев — слишком большие различия в культуре, философии и религии. Чтобы стать в Индии своей, нужно очень многому научиться, постараться многое понять. Без этих знаний и понимания жизни индусов вряд ли можно рассчитывать на счастливую семейную жизнь.


32 «Курортные» турки и русские девушки. Не дайте собой воспользоваться! Отношение турков к русским девушкам, в своём большинстве, не очень уважительное. Наши девушки кажутся им легкомысленными и доступными, и чаще всего такое отношение вполне оправданно. Наша читательница предостерегает всех девушек, отдыхающих на курортах в Турции — проявляйте благоразумие!


2 Правда об иностранцах, которые ищут русских жен Одна из наших читательниц раскрывает в своём письме всю правду об иностранцах, которые находятся в поисках русских жён. Возможно, стоит прислушаться к её мнению тем, кто мечтает встретить на сайте знакомств идеального мужчину, думая, что за границей все очень белые и пушистые.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт