Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

19 Стереотипы о русских за границей. Во что верят иностранцы Как много девушек на просторах нашей родины, связывающих свои надежды с замужеством за пределами страны. К сожалению, не всегда их мечты сбываются. Именно поэтому я решила рассказать о самых распространенных проблемах и стереотипах, с которыми приходиться сталкиваться нашим соотечественницам за границей.




Что такое европейский стиль одежды. Как одеться на встречу Тот факт, что европейские и русские женщины по-разному одеваются, сегодня уже далеко не новость. Падение холодного занавеса, стремительное развитие СМИ и Интернета, приход европейских брендов на наш рынок сделало свое дело — мы познакомились с европейским стилем, но овладели ли мы им в полной мере? О том, как правильно одеться на встречу с иностранцем и что нужно знать про модных женщин Европы, читайте в нашей статье.


10 Как снять квартиру за границей через www.airbnb.com — полезные советы Встреча с женихом-иностранцем в его стране — событие, к которому следует подготовиться заранее, и начать подготовку следует с выбора места проживания. Сегодня мы хотим вам рассказать, как снять квартиру за границей через сайт www.airbnb.com, чтобы не переплачивать за гостиничный номер.


11 Семейные традиции мусульман достойны уважения Традиции мусульман, где мужчина играет только свою, истинно мужскую роль, достойны всяческого уважения — так считает читательница нашего сайта, которая прислала нам письмо. Её наблюдения за молодыми парами в России, из которых она делает определённые выводы, весьма интересны.


3 Про менталитет американцев. Стереотипы и правда о мужчинах из США О национальных особенностях иностранных женихов существует немало мнений, порой противоречащих друг другу. А может не так уж и важны эти национальные особенности? А дело в характере и воспитании человека? Если женщине удастся притереться к характеру спутника, с национальными особенностями она легко справится.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт