Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

8 Проблемы межнациональных браков. Вопросы, которые надо обсудить перед свадьбой Проблемы есть в каждой семье, независимо от места проживания. Зачастую эти проблемы возникают из-за элементарного непонимания друг друга, постепенно перерастающего в противостояние. Чтобы по возможности избежать этого, следует обсудить заранее самые главные вопросы будущей семейной жизни.




4 Отношения мужчины из Иордании с русской девушкой Какие сказки могут рассказывать мужчины женщине, чтобы держать ее подле себя! Сокрыть наличие жены, ребенка — это пустяк, вот только они не считаются с чувствами другого человека, которому очень больно потом переживать правду.


6 Замуж за тунисца — трудности неизбежны (история от Амины) Очень непросто отстаивать свое право на счастье в чужой стране, особенно, когда против тебя настроены все родственники мужа. К таким испытаниям готовы немногие, и пережить их поможет только любимый мужчина, именно его любовь и поддержка крайне необходимы, а также желание создать нормальную семью с любимой девушкой.


48 Замуж за англичанина. Национальные особенности Англичане в силу своей географической обособленности практически в неприкосновенности сохранили свои традиции. Они свято чтут все обычаи и ревностно относятся ко всякого рода ритуалам, к таким как свадьба. Чтобы быть своей в Англии нужно в душе быть хоть немного англичанкой, принимая и уважая образ жизни англичан.


5 Я — счаcтливая жена мусульманина (история Елены) Каждая история не похожа на другую. Порой, чтобы понять, что вот оно — твое счастье, женщине приходится пройти тернистый путь, и зачастую оказывается, что твое счастье ждет тебя не на родине, а в чужой стране, где тебя приняли гораздо лучше, чем жилось в родных краях.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт