Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

9 Замуж за француза. Как живут русские жены иностранцев Выйти замуж за иностранца — это одно дело, а научиться жить в чужой стране — совсем другое. Многие международные браки развалились по простой причине: невесты не желали постигать язык и культуры страны, в которой им предстояло жить. А без этого невозможна нормальная семейная жизнь.




34 Реально ли найти богатого жениха на сайтах знакомств? Заполучить состоятельного жениха мечтают многие девушки. Оказывается, для этого вовсе не обязательно пускаться в перипетии служебных романов или поджидать потенциальных женихов в дорогих ресторанах или казино. Сегодня богатого жениха можно встретить на сайте знакомств. Главное – разглядеть состоятельного мужчину и суметь его заинтересовать.


13 Замуж в США. Про характер и привычки американцев Прежде чем уезжать в Америку для бракосочетания с американцем, стоит все разузнать о правилах въезда в страну, законах и традициях. Без этих знаний, а также хоть каких-то языковых навыков будет сложно притереться в этой стране. Хорошо, если муж терпеливо будет относиться к адаптации своей жены-иностранки.


22 Как живут в Швеции. Жизненный уклад семей О том, как живут в Швеции, о жизненном укладе большинства семей, вы узнаете из письма нашей читательницы, которая уже несколько лет встречается со шведом. Отношения во многих семьях завязаны на деньгах, жёны в конце дня получают от мужей «зарплату» за домашнюю работу.


27 Чистота души — высшее проявление женского целомудрия Наша читательница Вера прислала свое письмо как ответ на статью Светланы, опубликованную по адресу http://intdate.ru/celomudrie-do-braka. В своем письме Вера лаконично аргументирует свою позицию на тему женского целомудрия и его предназначения в жизни женщины.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт