Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Один комментарий Религия — не помеха! Любовь преодолеет все преграды Как по-разному складывается жизнь у наших женщин, живущих в мусульманских странах. Одни сожалеют о неудачном замужестве, другие — наоборот, наконец-то повстречали свое счастье далеко от дома. Если в отношениях присутствует взаимоуважение, взаимопонимание и любовь, то такие браки всегда будут удачными.




4 Полезный совет при работе с сайтами знакомств Зарегистрировавшись на сайте знакомств, некоторые женщины считают, что на этом все и закончено. На самом деле, все только начинается. Необходимо как можно чаще заглядывать на свою страничку и просматривать все письма и новости ресурса, отвечать на письма кандидатов и так далее. Но что же нужно делать еще при работе с сайтами знакомств?


23 Менталитет арабов и наш – это небо и земля Никогда не нужно терять голову, даже если весь мир будет брошен к твоим ногам. Кто знает, кому еще говорил эти волнительные фразы арабский мужчина. Все начинается очень красиво — море, солнце, легкая влюбленность, но частенько эта романтика заканчивается не так уж замечательно.


11 Что нужно, чтобы выйти замуж за серба и жить долго и счастливо Если хотите узнать, что такое настоящий мужчина, выходите замуж за серба. Брак будет очень удачным и прочным, но только в том случае, если вы действительно, а не на словах, хотите видеть рядом с собой мужчину, если вы не станете с ним соревноваться в том, кто умнее, и будете во всем слушаться, как и положено жене.


нет Что нужно знать, когда летишь на встречу с иностранцем? Встреча с иностранцем — дело ответственное. Наконец-то после месяцев переписки вы летите к нему. Но как обезопасить себя, где купить билет и что нужно учесть перед полетом? Ведь будет очень обидно, если из-за какой-то мелочи придется отложить или отменить встречу.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт