Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

нет Жизнь в Англии. Верность традициям, упор на качество, достаток Размеренный образ жизни англичан может оказаться весьма непривычным для наших женщин, особенно, если в характере присутствует любовь к безудержным тратам. От таких привычек придется отказаться, если хочется создать семью с англичанином. Скромность в расходах для англичанина очень важно, независимо от уровня доходов.




Один комментарий Чего ждать от брака с мужчиной из Канады В нашей статье подробно рассмотрен портрет типичного канадца. Коренной канадец – это человек, который: 1) сдержан в проявлении эмоций, 2) культурен и законопослушен, 3) довольно аполитичен, 4) любит животных и природу, 5) не отягощен вредными привычками и любит спорт, 6) как правило, хорошо зарабатывает. Подробности читайте по ссылке.


29 Правда про брачные агентства. Отзыв от клиентки Существует заблуждение, что сайты знакомств и брачные агентства — это одно и то же. Но наша читательница, знающая о значительных различиях между ними, делится с остальными этой информацией. Почитать её будет полезно всем, кто ищет своё счастье за границей.


30 Знакомства с итальянцами. Что нужно знать Мужчины из знойной Италии такие же знойные. Из них получаются отличные мужья и заботливые отцы. Многих наших женщин немного смущает бесконечная преданность итальянцев своим матерям. Такое уважительное отношение к матери — это часть итальянской культуры, основанной на семейных ценностях.


Как женятся в арабской стране в порядочных семьях Вокруг темы, как, на ком и по чьей воле женятся арабы и арабки, ходит очень много историй и слухов. Наша постоянная читательница, Sofia, проживающая в арабской стране и являющаяся матерью девушки на выданье, готова рассказать вам, как на самом деле женятся в арабской стране в пристойных семьях.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт