Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

12 В чем особенности православных сайтов знакомств? Православные знакомства живо интересуют тех, кто ищет в партнере духовное родство. Найти свою половинку можно в специальных онлайн-клубах и даже на обычных сайтах. Как же правильно искать и что учитывать? Каким правилам и требованиям следовать?




129 Чеченцы женятся только на чеченках (письмо Беслана) Для многих наших читательниц будет полезно почитать мнение мужчины о браке между русской девушкой и чеченцем. Автор письма уверен, что 99.9% чеченцев всё равно предпочтут чеченок. И если вам очередной ухажер с чеченскими корнями «вешает лапшу на уши», будьте осторожны!


7 Замуж за французского мужчину Слава о галантности французах давно вышла за пределы страны. И когда появляется мысль о браке с иностранцем, в первую очередь на ум приходят французы. А что, страна европейская, находится по соседству, и уклад жизни вполне знакомый. Брак с французом имеет свои нюансы, о которых следует знать.


40 Кавказских мужчин следует опасаться и обходить их стороной Кавказские мужчины и, в частности, чеченцы, могут быть достаточно опасными. В отношениях с женщинами они не отличаются благородством — об этом предупреждает наша читательница, приславшая письмо в редакцию. Её собственная история, произошедшая двадцать лет назад, — отличное тому подтверждение.


81 комментарий Как я столкнулась с феноменальной мужской скупостью О немецкой скупости много сказано, но иногда она переходит всякие границы. Так произошло и в случае с нашей читательницей, к которой приезжал поклонник из Германии. Она осталась в шоке от его феноменальной экономичности и решила, что уж лучше бедный русский парень, чем богатый и жадный немец.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт