Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

181 комментарий Арабская любовь. Мой печальный опыт с парнем из Ирака Путь любви не всегда усыпан розами. Иногда этот путь настолько тернист, что по нему трудно пройти, не изранив своего сердца. Но как бы не был печален опыт, нужно идти дальше, высоко держа голову и не давая никому малейшей возможности обидеть себя. Печальный опыт не должен отнимать права у женщины на надежду, веру и любовь.




11 Мучительная любовь с парнем-азербайджанцем Анна из Казахстана оказалась в тяжелой ситуации, любовь к молодому парню азербайджанцу, находящемуся в зависимости от своих родителей, мучает ее уже долгое время. Она делится с нами своей историей и ждет от Вас, дорогие читательницы, совета и поддержки.


176 Мошенники с сайтов знакомств, с которыми я общалась На сайтах знакомств нередко попадаются мошенники, которых большинство женщин уже научились игнорировать. Но наша читательница, автор письма, решила немного поиграть сразу с тремя такими скамерами, которые клялись ей в вечной любви, осыпая многочисленными письмами.


30 В меня влюбился мужчина – негр! (письмо от Надежды) Скамеры тоже люди… И даже способны на большие чувства. Это доказала история нашей читательницы, в которую влюбился скамер — молодой мужчина — негр. Теперь он сам предлагает любимой оплатить дорогу к нему, лишь бы она приехала. Но женщина отрезала ему путь к своему сердцу…


8 Сравниваем арабскую культуру и русскую Арабская культура стоит на несколько шагов впереди русской — так считает наша читательница, которая замужем за арабом из Кувейта. По её мнению, культура заключается не в наличии искусства, а в вере людей, которая у арабов намного сильней и искренней, чем у русских.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт