Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

26 Рассказ про курортный роман в Египте и обманщика-итальянца Мошенников хватает везде, и в арабских странах их не меньше, а может быть и гораздо больше. Вот они и выпасают туристок из России и Украины, предлагая им золотые горы. Они прекрасно разбираются в психологии женщин и знают кому и что предложить. Но чтобы они не предложили, цель у них одна — развести женщину на деньги.




21 комментарий Мой самый страстный и идеальный любовник — мужчина из Сирии. Мужчина из Сирии — какой он, типичный выходец из этой страны? Многие женщины считают, что сирийцы, ради того, чтобы добиться секса, способны врать о любви и будущей семейной жизни. Автор данного письма, чтобы оградить себя от разочарований, держит своего сирийского поклонника только в любовниках.


14 Сказочная жизнь за границей — миф, в который все верят Жизнь за границей многим женщинам кажется прекрасной сказкой, но, попав туда, многие разочаровываются, как в самой стране, так и в своих иностранных женихах. Из письма нашей читательницы, длительное время проживавшей за рубежом, можно узнать много полезной информации.


Жадного иностранца видно за три версты! Наша читательница Анастасия не так давно вернулась из поездки в Италию, а по прибытию получила от мужчины-грека длинное письмо с калькуляцией расходов на нее и гневное требование вернуть ему немедленно деньги.


12 Как сохранить любовь и отношения на расстоянии? После свадьбы вы были вынуждены разъехаться: чтобы окончательно воссоединиться, вам нужно уладить множество вопросов, оставшихся дома. Как будут развиваться ваши отношения на расстоянии, удастся ли вам обоим сохранить чувства ? Вопрос далеко не праздный, поэтому мы постараемся настроить вас на позитив и упредить возможные ошибки.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт