Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

10 Замуж в Эмираты. Особенности менталитета арабов и проживания в Дубай Нашим девушкам стоит хорошенько подумать, прежде чем ехать в арабскую страну в качестве жены мусульманина, так ли им хочется вести образ жизни арабских жен? Там у них не будет таких прав, как дома, но зато наберется множество обязанностей. Нужно ли такое самопожертвование?




52 Особенности характера китайских мужчин В этой статье, автор которой состоит в браке с китайцем, пойдет речь об общих чертах мужчин этой нации, о их неоспоримых плюсах и некоторых минусах, важных для совместного проживания. Если вы раздумываете о том, принять ли предложение руки и сердца от жителя Поднебесной, то наш экскурс в загадочную душу китайского мужчины специально для вас.


нет Как нас обманывают иностранные женихи Истории с брачными аферистами часто похожи на водевиль, уж больно много театральности. Эта история закончилась благополучно для претенденток на место в сердце заграничного Дон Жуана, но она заставляет задуматься и более трезво воспринимать восторженные признания в любви от своих иностранных поклонников.


Как живут в Индии русские жены (быт, одежда, работа, питание) Собираясь замуж в чужую страну, здравомыслящая женщина в первую очередь узнает из первых уст о нравах, быте и традициях местного населения, чтобы хоть приблизительно иметь представление о том, что ее ждет и согласна ли она на такую жизнь. О том, как живут в Индии русские жены, рассказывает наша читательница — жена индуса.


9 Брак мусульманина и русской? Счастье возможно! (история Mari) Нельзя ждать от мужчины уважительного отношения и любви, когда женщина ведет себя неподобающим образом. К сожалению, отношение к нашим девушкам в арабских странах не всегда приветливое, и славянкам, связавшим себя узами брака с арабом, приходится приложить немало усилий, чтобы завоевать уважение и любовь родных мужа.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт