Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Как я вышла замуж за мусульманина (от Девушки) Не всегда удается преодолеть преграды, воздвигаемые веками между разными народами. Брак мусульманина с христианкой не приветствуется в восточных странах. И такое предвзятое отношение не может разрушить даже ребенок, родившийся в смешанной семье. Порою родные мужа и не подозревают о его существовании.




44 Чем привлекают российские женщины русскоязычных иностранцев? В нашей статье пойдет речь о том, как и почему русские женщины пользуются такой популярностью у иностранцев? И речь идет не о извращенцах и секс-туристах, нормальные иностранные мужчины регистрируются на многих сайтах знакомств и платят приличные суммы за возможность найти русскую жену.


15 Правила сообщества читателей сайта intdate.ru Дорогие читатели! В связи с участившимися ссорами, спорами и конфликтами между читателями нашего Сайта, мы решили ввести Правила общения не только для форума, но и для основной ленты Сайта. Пожалуйста, ознакомьтесь, и соблюдайте указанные правила.


26 Рассказ про курортный роман в Египте и обманщика-итальянца Мошенников хватает везде, и в арабских странах их не меньше, а может быть и гораздо больше. Вот они и выпасают туристок из России и Украины, предлагая им золотые горы. Они прекрасно разбираются в психологии женщин и знают кому и что предложить. Но чтобы они не предложили, цель у них одна — развести женщину на деньги.


87 Как обманывают на сайтах знакомств Какие только цели не преследуют зарубежные поклонники с международных сайтов знакомств. Они обещают горы золота и океаны любви, лишь бы добиться своей цели. Недаром говорят, что женщины любят ушами, а следовало бы еще подключать и здравый смысл. Может тогда станет гораздо меньше обманутых женщин.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт