Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

98 Плюсы и минусы сайтов знакомств Не бойтесь окунуться в мир виртуальных знакомств. Если у вас есть определенная цель, то с большой долей вероятности можно сказать, что сайт знакомств поможет вам ее достигнуть. О плюсах и подводных камнях виртуальных знакомств читайте в нашей статье.




10 Национальные особенности итальянцев Национальные особенности есть в каждой стране, о них нужно знать, если предстоит проживание в другом государстве. Многие женщины совершают большую ошибку, когда выходят замуж и уезжают в другую страну наобум, без каких-либо знаний языка и местной культуры. В этом случае адаптация проходит очень тяжело, если проходит вообще.


69 Брак русской женщины и азербайджанца — объективный взгляд Интернациональные браки сегодня никого уже не удивляют. Женщины из России нередко выходят за иностранцев, с которыми знакомятся с помощью специальных сайтов или брачных агентств. Но что толкает их на это? Что может стать причиной, к примеру, брака русской женщины и азербайджанца?


72 О чем нужно помнить, решаясь на создание семьи с иностранцем Автор сегодняшней нашей статьи размышляет на тему, о чем нужно помнить, решаясь на создание семьи с иностранцем. Ведь прежде, чем начинать искать себе в мужья иностранца, необходимо будущей жене и матери необходимо задуматься: » Что такое семья для меня? Для чего мне это нужно?». Ведь не решив свои проблемы до брака, решить их в браке не получиться.


6 Стихотворение про одиночество от читательницы intdate.ru Грустные стихотворения о любви обладают удивительным качеством, строки проникают прямо в сердце, находя там благодарный отзыв израненной души. Хочется пожелать, чтобы все грустные женщины планеты нашли свое земное женское счастье, и на бумагу ложились только строки разделенной любви.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт