Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

23 Менталитет арабов и наш – это небо и земля Никогда не нужно терять голову, даже если весь мир будет брошен к твоим ногам. Кто знает, кому еще говорил эти волнительные фразы арабский мужчина. Все начинается очень красиво — море, солнце, легкая влюбленность, но частенько эта романтика заканчивается не так уж замечательно.




48 Cмешные законы США Сколько нелепых и смешных законов существует в мире. Ярким примером являются законы, собранные из разных американских штатов. Чего только тут нет? Некоторые законы были приняты очень много лет назад, но так как они не отменялись, имеют законную силу. Правда, трудно представить, что можно попасть в такую нелепую ситуацию.


51 комментарий Как я вышла замуж во Францию после неудачного брака в России Еще одна история, подтверждающая истину, что мужа нужно выбирать сердцем, а не холодным расчетом. Французы — внимательные и заботливые мужья и отцы. Они тонко чувствуют отношение к себе и отвечают любовью на любовь. Серьезные намерения рождают серьезные отношения в браке.


8 Письмо иностранцу. Что можно и нельзя писать Женщины совершают роковую ошибку, выплескивая на нового знакомого огромное количество информации о себе, в том числе о своих низких доходах и бедственном положении. Что так красиво начиналось и могло иметь не менее красивое продолжение, как правило, заканчивается на этом письме.


15 История любви с саудовцем от Anastasiy Имея несчастливые отношения за спиной, автор статьи уже и не надеялась обрести свое женское счастье. Однако, судьба распорядилась иначе. На одном из сайтов знакомств ОНА встретила ЕГО — того, кто готов носить ЕЕ на руках и исполнять любые ЕЕ прихоти.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт