Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

23 История моего знакомства в сети (письмо Милы) Иногда ни к чему не обязывающее знакомство в сети приводит к развитию совершенно иных отношений. Так получилось в жизни и у нашей читательницы, которая на сайте познакомилась с разведённым мужчиной из Кувейта. Однако у ней имеются некоторые сомнения по поводу встречи с ним в реальной жизни.




13 Составляем портрет мужчины вашей мечты Какой он — мужчина мечты? У каждой женщины свои критерии мужского идеала. Именно поэтому на многих сайтах международных знакомств предлагают заполнить раздел о своих пожеланиях к мужчине. Как лучше сформулировать свои предпочтения? Несколько рекомендаций по этому поводу.


4 Женихи из Бразилии ищут достойных, искренних и добрых женщин! Зарубежные женихи, которых немало на различных сайтах знакомств, ищут таких женщин для будущей совместной жизни, которые смогут создать для них уют в доме. Наша читательница, которая нашла мужа за границей, уверена, что наши девушки — самые достойные, добрые и искренние.


111 комментарий Счастье с арабом, с которым я познакомилась по работе Настоящие браки заключаются на небесах, где принадлежность к разным национальностям не является преградой для супружеских отношений. Немаловажно отношение родных со стороны мужа к новому члену семьи, от этого зачастую зависят дальнейшие отношения в семье. Но, как говорится, это движение двустороннее.


6 Сайты знакомств для серьезных отношений. Мифы и реальность Сегодня женщинам, которые ищут серьезные отношения с иностранцами, предлагается на выбор огромное количество сайтов знакомств. Однако, стоит придерживаться определенных правил безопасности, иначе вас могут постичь разочарования или вы можете стать жертвой чьего-то обмана или шутки.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт