Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

62 Почему иностранцы женятся на русских женщинах Многих мужчин-иностранцев привлекает в русских женщинах привлекает доброжелательность, умение находить выход из самых безвыходных положений, хозяйственность и, конечно, красота. Правда, некоторые представительницы прекрасного пола из нашей страны умудрились подпортить репутацию соотечественниц в глазах иностранцев, но все равно интерес к ним не угасает.




3 Восточный и славянский менталитет в одной семье несовместимы Интересный взгляд на, казалось бы, очевидные вещи. Многим из нас стоит поучиться у автора смотреть на мир не сквозь розовые очки, как бы трудно это ни было. Вполне адекватный взгляд на арабский мир, который, возможно, поможет вам понять сколь велика разница менталитетов.


нет Как живут русские жены американских мужей? Проблемы и пути их решения Счастье возможно! И сотни счастливых историй — тому пример. Однако, не все оказывается так гладко в стране волшебных мечтаний. Американская невеста, жена, сталкивается с бесконечным числом преград, которые мешают построить прочные отношение — незнание языка, культуры, отсутствие работы. Что же делать?


12 Жизнь мусульманских женщин. Мифы и правда Можно бесконечно спорить о смешанных мусульманских-славянских браках и не прийти к единому знаменателю. В этом споре стоит выслушать мнение наших женщин, для которых брак с мусульманином стал большой удачей в жизни. Где заканчиваются мифы, и начинается реальность о мусульманских женах?


41 комментарий Я хочу жить в Турции — это мое осознанное решение Читательница нашего сайта, пожив в Турции какое-то время и узнав культуру турецкого народа поближе, решила, что будет вести здесь свой бизнес. Несмотря на все недостатки турецких мужчин, которые она описывает в своём письме, Анна готова выйти замуж за турка и принять образ жизни этого народа.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт