Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Почему приходит мало писем от иностранных женихов Все необходимые процедуры регистрации и размещения анкеты с фото на сайте знакомств пройдены, и можно ждать писем. Но порою ожидаемых писем нет или их совсем мало. Не стоит сразу отчаиваться и обижаться на родителей за свою внешность. Дело может быть совсем в другом. О тонкостях переписки и многом другом…




40 Веб-знакомства — по ту сторону камеры Начинать знакомство в сети всегда трудно! «С чего начать, каких тем избегать, что можно и что нельзя говорить о себе?», — эти вопросы мучают каждую женщину, которая разместила свою анкету на сайте международных знакомств. Многие девушки часто совершают роковые ошибки, чужой опыт в данной теме будет весьма кстати.


4 Онлайн-знакомства — реальная возможность найти суженого Несмотря на относительную молодость различных сервисов знакомств, они приобретают все большую и большую популярность. Особенно — среди прекрасной половины человечества. Чем же так привлекательны знакомства онлайн? Дамы из маленьких городков, например, видят в них единственный шанс выйти замуж за хорошего человека.


22 Как живут женщины в Германии Немцы — народ довольно консервативный. Здесь не приветствуются пустые траты и незапланированные покупки. Об этом следует знать женщинам, собирающимся замуж за немца. То что у нас может называться скупостью, у немцев считается рачительностью. Все должно быть прочным, добротным и комфортным. Это касается и одежды и предметов быта.


175 Общение через веб-камеру ускоряет путь к замужеству Казалось бы, первый этап пройден. У вас завязалось общение с иностранцем, и он выглядит вполне привлекательно на первый взгляд. Итак, теперь пришло время познакомиться ближе, благо современные способы связи это позволяют, например, общение через веб камеру. Такой способ помогает либо ускорить путь к счастливому замужеству, либо быстрее понять, что этот человек вам не пара.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт