Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Один комментарий Рассказ украинки об удачном знакомстве с курдом Статья оформлена из к статье «Про мужчин-курдов. От дружбы до свадьбы один шаг». Очаровательная история знакомства и удачного замужества с курдом. Именно такие рассказы вдохновляют на новые поиски и подвиги.




7 Мой муж — турок (письмо от Anita) Кто знает, где находится его вторая половинка? Может, она рядом за поворотом, а может за тридевять земель, у самого синего моря? Это такое счастье найти ее, свою половинку! Счастливые истории любви и удачные браки всегда вдохновляют на новые поиски тех, кто еще не нашел свою любовь.


69 Настрой — главное в поиске иностранного жениха «Настрой и терпение — главное в поиске иностранного жениха» — так считает наша читательница Марина. Не нужно отчаиваться и прекращать поиски, если познакомились с аферистом или «женатиком». Это лишь побочный эффект сайтов знакомст. Только упорный труд может привести человека к счастью. Вы так не считаете?


9 Что важно знать о вечеринках знакомств с иностранцами Соушелы являются одним из самых популярных видов организаций встреч женщин с мужчинами-иностранцами, ведь позволяют за короткий промежуток времени «обработать» максимум людей и подобрать каждому пару как можно скорее. Но какие же есть в этой сфере подводные камни и как уберечь себя от столкновения с ними?


2 Брак с итальянцем. Плюсы и минусы Что нужно знать, если руку и сердце предложил жених-итальянец? Каждый народ имеет свои традиции и семейные ценности. Трудно оказаться в чужой стране совершенно неподготовленной, не зная тонкостей и нюансов. Немного полезной информации помогут освоиться в солнечной Италии.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт