Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Один комментарий Иранские мужчины — замечательные мужья и отличные отцы «Иранские мужчины — и прекрасные мужья и заботливые отцы», — так считает наша читательница, приславшая письмо в редакцию. Её мнение можно назвать объективным, ведь она замужем за иранцем уже девять лет, и за всё это время ни разу не пожалела о своём выборе.




51 комментарий Замуж за корейца. Национальные особенности жителей Кореи Оценить по достоинству корейских мужей нашим женщинам довольно непросто, слишком многое разделяет наши страны. Мужчины-корейцы — добрые, внимательные, трудолюбивые. Но они привыкли к своим традициям, своим блюдам. Чтобы стать хорошей женой корейцу нужно многому учиться, в том числе и осваивать тонкости национальной кухни.


Как найти иностранца (письмо от Юлии) Если не знаете, как найти иностранца для замужества или хотите просто поехать в Европу для работы и проживания, — учите иностранные языки, в этом залог будущего успеха! Так считает читательница нашего сайта, Юлия, приводящая в пример свою собственную жизненную историю.


Как встретить свою судьбу? Не отступать перед неудачей! Не всегда знакомства по переписке заканчиваются браком. К этому факту нужно быть готовой, когда впервые попадаешь на сайт знакомств. Некоторые женщины испытывая дискомфорт в общении с мужчиной-иностранцем, считают что виной тому языковой барьер и разные взгляды на жизнь. А может это вовсе не любовь?


4 Полезный совет при работе с сайтами знакомств Зарегистрировавшись на сайте знакомств, некоторые женщины считают, что на этом все и закончено. На самом деле, все только начинается. Необходимо как можно чаще заглядывать на свою страничку и просматривать все письма и новости ресурса, отвечать на письма кандидатов и так далее. Но что же нужно делать еще при работе с сайтами знакомств?


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт