Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Я вышла замуж в Германию (письмо от Ларисы) Хорошо выйти замуж за обеспеченного человека, только вот бы замужем не заскучать. Наши женщины, привыкшие к активной деятельности, довольно быстро пресыщаются благополучием и начинают скучать. Лучшим лекарством от скуки может стать увлечение, например, выращивать комнатные цветы.




Как выбрать мужчину на сайте знакомств Не так-то просто найти своего избранника на сайте знакомств среди тысячи незнакомых мужчин. Разве можно разглядеть по фотографии человека, заглянуть ему в душу? Правда, все зависит от того, какие требования к кандидату выдвигает женщина. Порою они бывают такими жесткими, что подобрать жениха, полностью отвечающего им, практически невозможно.


11 После любви с арабом рана не заживает… Любовь с арабом редко имеет счастливое продолжение в виде брака и создания настоящей семьи. История нашей читательницы, которая своему возлюбленному арабу была нужна лишь для развлечения и для выкачивания денег, — ещё одно тому подтверждение. Итог один — море разочарований и разбитое сердце.


4 Полезный совет при работе с сайтами знакомств Зарегистрировавшись на сайте знакомств, некоторые женщины считают, что на этом все и закончено. На самом деле, все только начинается. Необходимо как можно чаще заглядывать на свою страничку и просматривать все письма и новости ресурса, отвечать на письма кандидатов и так далее. Но что же нужно делать еще при работе с сайтами знакомств?


5 Счастливый брак с чеченцем возможен. Нужно только постараться! Счастливый брак с чеченцем возможен, даже если девушка принадлежит к другой национальности, — это на своём личном примере доказала наша читательница, которая в письме поделилась подробностями знакомства с будущим мужем и рассказал историю их взаимной любви.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт