Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

170 Как найти работу в Европе для русских? Счастливое замужество в Европе часто перерастает в несконаемую депрессию: муж с с утра до ночи на работе, а у вас ни друзей, ни работы. Женщина жаждет общения, перемен, стремится найти работу. О том, как это сделать и с чего начать читайте в нашей статье.




3 Мой любимый жених — бербер из Марокко Читайте историю нашей читательницы, которая после трёх неудачных браков нашла своё счастье и вскоре выходит замуж за жениха из Марокко. При этом она не представляет, как живут представители его национальности в родной среде, и просит совета у тех, кто имел с ними реальный опыт общения.


2 Замуж за скандинава — шведа, датчанина, норвежца Мужчины из Скандинавии являются самыми преданными и заботливыми мужьями. Одно то, что они охотно берут на себя часть обязанностей по дому, делает их привлекательными в глазах наших женщин. Не говоря уже о заботливом отношении к детям и стремлении больше свободного времени уделять их воспитанию.


3 Как выйти замуж за египтянина после 4 дней общения Многие девушки, впервые попав в Египет, считают, что оказались в сказке. Ведь там все другое, горячее солнце, много красок и суеты. Но сказочная эйфория быстро заканчивается, и остается огромное разочарование, которое развеять может только восточный принц, окружив вниманием и любовью.


2 В Турции смена религии не обязательна, это светская страна Многих девушек брак с представителем другой веры тревожит тем, что после замужества придется отказаться от своих взглядов, веры и принять религию мужа. Насколько это верно? В каждой стране свои обычаи и традиции. Где-то смотрят терпимо на смешанные браки, а где-то относятся к ним крайне нетерпимо.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт