Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

3 Я замужем за мусульманином – и очень счастлива! Когда между мужчиной и женщиной существуют взаимопонимание, взаимоуважение и любовь, то и брак будет прочным и счастливым независимо от национальности и принадлежности религиозным учениям. Такие браки дают надежду на то, что любовь еще существует в нашем безумном мире.




Что делать, если любимый не звонит? Что остается думать, когда после романтической встречи любимый мужчина перестал звонить? Что-то не устроило его, или он разочаровался в своей спутнице? А может и не было никаких серьезных намерений? Или вместо серьезно настроенного жениха-иностранца судьба подкинула искателя легких приключений?


23 Почему русские девушки привлекают мусульман только для интрижек Вы никогда не задумывались, по какой причине мусульманские мужчины так часто засматриваются в сторону наших русских или украинских девушек? Но при этом не стремятся уж сильно брать их в жены, несмотря на то, что Коран разрешает такие браки. Автор письма высказывает свое мнение по этому вопросу.


260 Замуж за болгарина. Как живут в Болгарии Моя история о том, как я собиралась выйти замуж за молодого человека из Болгарии, да так этого и не сделала. Моё решение о замужестве изменилось после того, как я посетила его страну и довольно близко познакомилась с порядками и нравами современных болгар.


51 комментарий Почему я ищу мужа за границей Уверенная и сильная женщина — это та, которая знает чего хочет. Автор этого письма точно знает, что найдет мужа за границей. И мало того, что у нее есть четкое видение своего счастливого будущего, она еще обстоятельно и аргументировано может доказать свою позицию, почему же именно она ищет мужа за границей.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт