Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

15 Турецкая любовь — женитьба из выгоды и по расчёту Провинциальным русским девушкам, встречающимся с турками, не стоит надеяться, что их турецкая любовь будет иметь продолжение в виде официального брака — так считает читательница нашего сайта. Она достаточно хорошо изучила жителей Турции, чтобы понять — они очень хитры и расчётливы!




50 Муж мусульманин — за и против. Объективная оценка такого брака Часто звучит вопрос «Выходить замуж за мусульманина или нет?». Вопрос непростой, если учесть, что отношения между людьми — дело непростое, а между славянками и арабскими мужчинами — и вовсе штука сложная, ведь так непросто постичь их внутренний мир и приспособиться к традициям.


Чеченские мужчины — неблагодарные деспоты и тираны О деспотизме и даже некоторой жестокости чеченских мужчин слышали многие. Наша читательница — автор письма — встречалась с женатым чеченцем, поэтому может объективно судить о мужских представителях этой национальности. Из её рассказа понятно, что истории о ужасных нравах чеченцев — не выдумки, а истинная правда.


2 Брак с итальянцем. Плюсы и минусы Что нужно знать, если руку и сердце предложил жених-итальянец? Каждый народ имеет свои традиции и семейные ценности. Трудно оказаться в чужой стране совершенно неподготовленной, не зная тонкостей и нюансов. Немного полезной информации помогут освоиться в солнечной Италии.


11 У меня папа — араб, мама — русская (история Simona) Читайте историю о жизни нашей читательницы, у которой папа — араб, мама-русская. Как сложится ваш брак с арабом, зависит от семьи, считает она. Есть более ортодоксальные семьи среди арабов, есть менее. Ее семья традиционна, но с открытым менталитетом. Поэтому и жить ей гораздо проще, чем остальным.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт