Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

6 Чем может закончиться брак с американцем, если к этому не быть готовой! Брак с иностранцем — дело серьезное и ответственное. И, как показывает практика, одной любви для счастливого брака не хватает. Быт, языковой барьер и разница менталитетов делают свое дело: русской невесте трудно прижиться в чужой стране. О том, чем может закончиться брак с американцем, если к этому не быть готовой, читай здесь!




Мой любимый чеченец — прекрасный и верный муж Большинство русских женщин считают чеченских мужчин тиранами в семейной жизни, такая о них ходит слава. Но читательница, описавшая историю жизни со своим любимым чеченцем, готова опровергнуть это мнение, приведя собственный пример счастливой семейной жизни с представителем этой национальности.


17 На каком свидании заниматься сексом? Многие девушки и женщины задаются вопросом: «Стоит ли на первом свидании заниматься сексом?» Однозначный ответ — не стоит. Интимные отношения в первый же вечер встречи могут навредить развитию отношений. Некоторые мужчины, получив все в первое же свидание, не торопятся переводить знакомство на новый уровень.


8 Не бойтесь конкуренции на сайтах знакомств! В таком вопросе, как поиск спутника жизни не стоит бояться конкуренток, и внушать себе, что нечего лезть со своей внешностью на сайты международных знакомств. Во-первых, у мужчин свои представления о красоте и внутреннем мире женщины, а во-вторых, вдруг некто уже много лет ищет именно Вас!


Жизнь в Новой Зеландии. Взгляд изнутри глазами иммигрантки Наша читательница Полина, которая вот уже 4 года живет в Новой Зеландии, прислала нам свое письмо. Новая Зеландия, считает она, реальный вариант для иностранного замужества, ведь это страна с прекрасным климатом, хорошей экономикой и приветливыми людьми. А зеландцы — просто настоящие джентльмены.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт