Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

9 Брак мусульманина и русской? Счастье возможно! (история Mari) Нельзя ждать от мужчины уважительного отношения и любви, когда женщина ведет себя неподобающим образом. К сожалению, отношение к нашим девушкам в арабских странах не всегда приветливое, и славянкам, связавшим себя узами брака с арабом, приходится приложить немало усилий, чтобы завоевать уважение и любовь родных мужа.




Боюсь оказаться второй женой арабского мужчины! Наша читательница Ксения прислала в редакцию письмо, где рассказывает о своем знакомстве с иракцем из Вавилона. Их отношения, длящиеся уже несколько месяцев, готовы перерасти во что-то более серьезное, но девушка боиться оказаться второй женой и нуждается в вашем совете.


16 Возможны ли знакомства с русскими иностранцами? Русские женщины, которые хотят познакомиться с заграничным мужчиной, часто ставят своей целью выйти замуж за соотечественников. Почему? Да потому, что это роднее и привычнее. Остается только найти русского иностранца на сайте знакомств. Но прежде рекомендуем почитать, что же представляют из себя «наши» иностранные мужчины.


Как выйти замуж за еврея и уехать на ПМЖ в Израиль Прежде чем давать согласие на международный брак со всеми вытекающими последствиями, следует поинтересоваться историей, традициями и законами этой страны. Понятно, когда чувства завладели сердцем и разумом, трудно ожидать здравого смысла от женщины. Но все же стоит время от времени трезво оценивать ситуацию.


71 комментарий Как экономить, живя в Европе (история Anastasiia) Наша читательница рассказывает в своем письме о том, как три года жизни в Европе, в Германии, полностью изменили ее мировозррение, как она научилась экономить и правильно распоряжаться имеющимися средствами.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт