Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

66 Мусульмане не женятся на девушках другой веры! Примеры из жизни Очень редко мусульманин идет против религии, заветов предков и наставлений отца и принимает решение жениться на христианке. Брак с иноверками — это серьезный шаг для мусульманина, многие, напротив, только развлекаются, прикрываясь любовью либо женятся по расчету, считает Виктория (автор письма).




10 Национальные особенности итальянцев Национальные особенности есть в каждой стране, о них нужно знать, если предстоит проживание в другом государстве. Многие женщины совершают большую ошибку, когда выходят замуж и уезжают в другую страну наобум, без каких-либо знаний языка и местной культуры. В этом случае адаптация проходит очень тяжело, если проходит вообще.


Один комментарий Курортный роман в Турции Как часто мы принимаем влюбленность за настоящую любовь, а курортный роман — за историю любви всей жизни. Но в жизни все не так, и тот, кто вчера не умолкая сыпал комплиментами, сегодня не желает узнавать и не отвечает на телефонные звонки. Остается только боль и недоумение.


Не знакомьтесь с мужчинами из Алжира! Стоит ли знакомиться с мужчинами из Алжира с целью выйти за них замуж и уехать из страны? Одна из наших читательниц, исходя из своего опыта, уверена, что не стоит. Она сама была замужем за алжирцем, и этот брак не принёс ей ничего хорошего, оставив лишь ужасные воспоминания…


2 В Турции смена религии не обязательна, это светская страна Многих девушек брак с представителем другой веры тревожит тем, что после замужества придется отказаться от своих взглядов, веры и принять религию мужа. Насколько это верно? В каждой стране свои обычаи и традиции. Где-то смотрят терпимо на смешанные браки, а где-то относятся к ним крайне нетерпимо.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт