Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

15 История любви с саудовцем от Anastasiy Имея несчастливые отношения за спиной, автор статьи уже и не надеялась обрести свое женское счастье. Однако, судьба распорядилась иначе. На одном из сайтов знакомств ОНА встретила ЕГО — того, кто готов носить ЕЕ на руках и исполнять любые ЕЕ прихоти.




Муж-чеченец хотел обманом сделать меня второй женой! Почему такие нежные и внимательные до свадьбы женихи-мусульмане готовы унижать и издеваться над своей женой после свадьбы. Они могут лгать и изворачиваться, заманивая невинную девушку в свои сети. Всегда нужно быть осторожной, не попадаясь в ловко расставленные ловушки.


29 Египетский мужчина — альфонс. И это неудивительно! К сожалению, такое явление, как альфонс, не так уж и редко встречается в нашей жизни. Можно даже сказать: чаще чем хотелось бы. Не исключение составляют и арабские города-курорты, куда приезжают заработать парни со всей страны. И не стоит их винить в этом, ведь каждый получил то, что хотел.


98 Плюсы и минусы сайтов знакомств Не бойтесь окунуться в мир виртуальных знакомств. Если у вас есть определенная цель, то с большой долей вероятности можно сказать, что сайт знакомств поможет вам ее достигнуть. О плюсах и подводных камнях виртуальных знакомств читайте в нашей статье.


2 Правда об иностранцах, которые ищут русских жен Одна из наших читательниц раскрывает в своём письме всю правду об иностранцах, которые находятся в поисках русских жён. Возможно, стоит прислушаться к её мнению тем, кто мечтает встретить на сайте знакомств идеального мужчину, думая, что за границей все очень белые и пушистые.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт