Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

249 Почему женщины приходят в брачные агентства Женщины обращаются за помощью в брачное агентство по разным причинам. Одни не имеют возможности познакомиться в реальном мире, другие — не могут знакомиться из-за своей нерешительности и неуверенности. Есть и такие, которые не скрывают того, что благодаря браку желают поправить свое финансовое положение.




12 Не ищите спонсора на сайте знакомств! Самая большая ошибка женщин, вступивших в переписку с мужчинами-иностранцами, это просьбы о финансовой поддержке и жалобы на тяжелую жизнь, сложное заболевание и так далее. Это сайт знакомств, а не благотворительное общество. Такие письма отпугивают, а подобные просьбы выглядят вымогательством.


Как выйти замуж за еврея и уехать на ПМЖ в Израиль Прежде чем давать согласие на международный брак со всеми вытекающими последствиями, следует поинтересоваться историей, традициями и законами этой страны. Понятно, когда чувства завладели сердцем и разумом, трудно ожидать здравого смысла от женщины. Но все же стоит время от времени трезво оценивать ситуацию.


33 Как живут русские женщины во Франции Счастливая семейная жизнь складывается из взаимного уважение и понимания. Можно принадлежать к разным культурам, разговаривать на разных языках, но когда сердца стучатся в унисон, все преграды можно легко преодолеть. Еще одна история любви в подтверждении того, что у каждого человека в этом мире есть своя половинка.


Один комментарий Чего ждать от брака с мужчиной из Канады В нашей статье подробно рассмотрен портрет типичного канадца. Коренной канадец – это человек, который: 1) сдержан в проявлении эмоций, 2) культурен и законопослушен, 3) довольно аполитичен, 4) любит животных и природу, 5) не отягощен вредными привычками и любит спорт, 6) как правило, хорошо зарабатывает. Подробности читайте по ссылке.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт