Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

66 Мусульмане не женятся на девушках другой веры! Примеры из жизни Очень редко мусульманин идет против религии, заветов предков и наставлений отца и принимает решение жениться на христианке. Брак с иноверками — это серьезный шаг для мусульманина, многие, напротив, только развлекаются, прикрываясь любовью либо женятся по расчету, считает Виктория (автор письма).




Я вышла замуж в Германию (письмо от Ларисы) Хорошо выйти замуж за обеспеченного человека, только вот бы замужем не заскучать. Наши женщины, привыкшие к активной деятельности, довольно быстро пресыщаются благополучием и начинают скучать. Лучшим лекарством от скуки может стать увлечение, например, выращивать комнатные цветы.


9 Замуж за француза. Как живут русские жены иностранцев Выйти замуж за иностранца — это одно дело, а научиться жить в чужой стране — совсем другое. Многие международные браки развалились по простой причине: невесты не желали постигать язык и культуры страны, в которой им предстояло жить. А без этого невозможна нормальная семейная жизнь.


15 Замуж в Марокко. Религия не помеха, если есть чувства! Является ли религия помехой в таком деле как любовь? Наверное нет, ведь влюбленные всего мира говорят на одном языке, и разные вероисповедания не являются таким уж большим препятствием. Только взаимное уважение и вера друг в друга являются хранителями счастливого брака.


13 Как понять мужчину — испанца? Мужчины порой такие непредсказуемые! То они клянутся в вечной любви, заваливают письмами, часами проводят в интернете, тратя свое время на беседы, а то убегают, испугавшись простого предложения о встрече. Кто их поймет, что на уме у таких мужчин. Ясно одно, на сайтах знакомств они зависают отнюдь не для серьезных отношений.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт