Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

13 Как стать счастливой в межнациональном браке (мой личный опыт) Как выбрать мужа, чтобы не ошибиться в жизни и потом не пришлось жалеть? На этот вопрос, к сожалению, нет универсального ответа. Но, возможно, опыт нашей читательницы, которая пережила в жизни личную трагедию, сумела это пережить и начала всё с нуля, поможет кому-то сделать правильный шаг.




72 Моя дружба с американскими женщинами (письмо из США) Как много значит — найти настоящих подруг в чужой стране. И пусть не сложилась личная жизнь, зато состоялась личность благодаря помощи и участию совсем посторонних людей. Очень важно уметь найти общий язык с окружающими, даже если плохо знаешь иностранный. Можно научиться всему, нужно только желание и поддержка друзей.


3 Реальны ли знакомства с иностранцами в Фейсбук? Статья о возможностях популярной социальной сети Facebook для знакомств с иностранными мужчинами. Преимущества и недостатки Facebook, а также обзор четырех основных приложений для романтических знакомств.


8 История моей семейной жизни с турком. Часть 2 Читайте продолжение истории, опубликованной в прошлой статье. Совсем скоро у меня случился очередной «приступ». Я хотела присутствовать на юбилее моей мамы в конце января, просила Д. либо приехать вдвоем, либо отпустить меня одну. Его это только злило. Увы, мой мужчина не понимал, что для меня это было важно и занимался только своими проблемами.


6 «Я тебя никогда не забуду…» История любви из прошлого Иногда обстоятельства складываются не в нашу пользу, разлучая нас с любимыми. И вот пролетели годы, и уже ничего не случится в жизни. Вера в сказку закончилась так давно, что кажется будто ее никогда и не было. Но жизнь порой исправляет ошибки людей, давая новый шанс на счастье.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт