Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

89 Замуж за швейцарца или как живется русским в стране банков и часов О том, как живется русским женщинам в Швейцарии, о менталитете и нравах швейцарских мужчин, читайте в сегодняшней статье на сайте intdate.ru. Наша читательница делится своими впечатлениями об удивительной Швейцарии — родине часов и стране-шоколада.




8 Так ли важна невинность невест для мусульман? Как современный мусульманин отнесется к тому, что его невеста не девственница? Запрещает ли Ислам жениться на женщине познавшей другого мужчину и какой репутацией пользуется разведенная дама в мусульманском обществе?


2 Национальные особенности шведских мужчин, к которым нужно привыкнуть Брак со шведом имеет свои преимущества и свои недостатки. Все зависит от цели замужества. Если желание выйти замуж связано только с повышением собственного благосостояния, то такой брак вряд ли будет удачным не только в Швеции, но и в любой другой стране. Шведы, как и другие европейцы, не любят попусту разбрасываться деньгами.


14 Сказочная жизнь за границей — миф, в который все верят Жизнь за границей многим женщинам кажется прекрасной сказкой, но, попав туда, многие разочаровываются, как в самой стране, так и в своих иностранных женихах. Из письма нашей читательницы, длительное время проживавшей за рубежом, можно узнать много полезной информации.


34 Турецкий муж лучше нашего … наверное (история Светланы) К сожалению, не все женщины смогли встретить свое счастье на территории родной страны. Муж-пьяница, лентяй, а то и насильник — не редкость сегодня на просторах бывшего СССР. А вот иностранный мужчина, который ни разу не видел автора письма, выказал ей ту поддержку, которой она не могла дождаться даже от отца своего ребенка.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт