Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

15 История любви с саудовцем от Anastasiy Имея несчастливые отношения за спиной, автор статьи уже и не надеялась обрести свое женское счастье. Однако, судьба распорядилась иначе. На одном из сайтов знакомств ОНА встретила ЕГО — того, кто готов носить ЕЕ на руках и исполнять любые ЕЕ прихоти.




Готовимся к заключению брака с иностранцем Любой брак — это компромисс, а уж тем более международный брак, где в одной семье сталкиваются культура и устои разных стран. Не стоит принимать скоропалительное решение и спешить с ответом на предложение руки и сердца. Нужно все тщательно взвесить, поинтересоваться законами страны, где предстоит жизнь с мужем-иностранцем.


4 Агентства знакомств или самостоятельный поиск мужа? Агентства знакомств очень популярны в наше время. Их цель — помочь одиноким людям преодолеть различные препятствия на пути к своему счастью. Сотрудники агентства окажут Вам детальную консультацию в вопросе поиска Вашего избранника, и благодаря им Вы сможете обрести счастье и гармонию в личной жизни.


21 комментарий Мой любимый – араб, и я счастлива! (письмо от Darina) Любовь не разбирает ни национальности, ни цвета кожи. Любимый араб нашей читательницы, отношениям с которым она вначале не придавала значения, сумел сделать её счастливой. Теперь она осознала, что может быть счастлива в браке с этим человеком, несмотря на различия веры и другие обстоятельства.


нет Жизнь в Англии. Верность традициям, упор на качество, достаток Размеренный образ жизни англичан может оказаться весьма непривычным для наших женщин, особенно, если в характере присутствует любовь к безудержным тратам. От таких привычек придется отказаться, если хочется создать семью с англичанином. Скромность в расходах для англичанина очень важно, независимо от уровня доходов.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт