Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Бесплатно зарегистрируйся на нашем официальном сайте иностранных знакомств. Запиши данные о себе в анкете, а также о желаемом мужчине из Европы или Северной Америки. Отправь в международное брачное агентство бесплатно лучшие свои фотки. Заполни в анкете данные о хобби, одолей психологический тест, это позволит легко познакомиться с иностранными мужчинами. Обожди пару дней, пока твою анкету не активирует брачный консультант сервиса международных знакомств. Ты получишь весточку от брачного консультанта, когда анкета будет активна для поиска богатого мужа за границей.




Знакомство с мужчиной из Швейцарии (история Кати) Знакомство с европейцем, даже и реальным, не всегда сулит приятное продолжение после личной встречи. Нашей читательнице знакомство со швейцарцем принесло только разочарование — мужчина оказался намного старше, и всё, что он ранее ей рассказывал, оказалось враньём.


35 Мое знакомство с итальянцем (письмо от Виты) Кто может проникнуть в мужскую психологию и понять, зачем мужчине одновременно заводить несколько романов и пудрить мозги женщинам? Это женщины любят всем сердцем, растворяясь до конца в своем любимом, мужчины же предпочитают разнообразие в своей жизни, выбирая для этого международные сайты знакомств.


Мужчины из Турции — национальным стереотипам в семье не место! Удачный брак как хорошее вино, с годами становится только крепче. А если пошло что-то не так, значит закралась в отношения какая-то червоточина, не дающая покоя и разъедающая брак изнутри. Нужно вовремя увидеть эту червоточину и избавиться от нее как можно скорее, чтобы она не успела разрушить отношения.


11 Как понравиться иностранцу. Учитывайте менталитет избранника Чтобы понравится иностранному мужчине нужно интересоваться его страной, обычаями, привычками. Какому мужчине не понравится пристальное внимание к его персоне? Истина стара как мир, «чтобы быть интересной мужчине, больше интересуйся им». Например, если новый знакомый — немец, стоит больше узнать о культуре Германии.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт