Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

22 Эффективные и доступные методы изучения английского языка Многих, кто сталкивается с необходимость изучения английского языка, интересует вопрос: как выучить язык на достаточном для общения уровне и в то же время в короткие сроки. Советы опытного преподавателя помогут сделать процесс изучения английского максимально эффективным.




3 Реальны ли знакомства с иностранцами в Фейсбук? Статья о возможностях популярной социальной сети Facebook для знакомств с иностранными мужчинами. Преимущества и недостатки Facebook, а также обзор четырех основных приложений для романтических знакомств.


6 Знакомства vkontakte.ru — еще один способ найти мужчину Чтобы познакомиться с представителями другого государства, необязательно искать только на сайтах международных знакомств. Можно найти нового друга посредством социальных сетей. Одним из таких ресурсов является социальная сеть «В контакте», которая пользуется большой популярностью среди молодежи.


14 Как я встречалась с мусульманином (письмо от Кати) Зачастую, в поисках своего счастья девушки сталкиваются с мужчинами, недостойными ни внимания, ни любви. Но как же тут разберешься, когда в душу вползают, прикрывшись сладкими речами. Порою истина открывается довольно поздно, но все же она открывается, и тогда есть шанс начать свою жизнь с чистого листа.


15 Национальные особенности турков. Жизнь в современной Турции Не секрет, что многим русским женщинам очень нравятся мужчины из Турции — темноволосые, с огнём в глазах. Россиянки выходят замуж за турков и едут жить в эту восточную страну, кажущуюся, на первый взгляд, такой современной. Но, не зная здешних устоев и обычаев, можно столкнуться с рядом проблем.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт