Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

3 Про менталитет американцев. Стереотипы и правда о мужчинах из США О национальных особенностях иностранных женихов существует немало мнений, порой противоречащих друг другу. А может не так уж и важны эти национальные особенности? А дело в характере и воспитании человека? Если женщине удастся притереться к характеру спутника, с национальными особенностями она легко справится.




Замуж за датчанина. О национальном характере глазами русской жены Что может быть лучше мужа-датчанина? Только муж-датчанин! Для женщин, желающих создать настоящий крепкий брак и прожить в верности и уважении, женихи из Датского Королевства — самый подходящий вариант. Но брак — это нелегкий труд двоих, об этом нужно помнить. Уважая жену, муж-датчанин взамен желает получить такое же уважение и понимание.


6 Где регистрировать брак с иностранцем, в России или за рубежом? Чтобы закрепить отношения с иностранцем на официальном уровне, нужно преодолеть, зачастую, много трудностей — собрать необходимые документы, легализовать их в стране второго супруга и т.д. Бумажная волокита еще никого не сделала счастливым. Постараемся осветить наиболее значимые вопросы заключения брака с иностранцем в России и за рубежом и сэкономить вам хотя бы немного времени на непосредственную организацию свадьбы с вашим любимым.


4 Секс на первом свидании. Быть или не быть? Логичен ли секс на первом свидании? Вопрос неоднозначен, так как ситуации разные и подходить с одной меркой ко всему не стоит. Хочется лишь заметить, что на первом свидании люди только знакомятся друг с другом, присматриваются и стараются понять, тот ли это человек, который будет верным спутником жизни.


11 Мучительная любовь с парнем-азербайджанцем Анна из Казахстана оказалась в тяжелой ситуации, любовь к молодому парню азербайджанцу, находящемуся в зависимости от своих родителей, мучает ее уже долгое время. Она делится с нами своей историей и ждет от Вас, дорогие читательницы, совета и поддержки.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт