Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

40 Иностранные знакомства чреваты обманом Иностранные знакомства — это, конечно, хорошо. Вот только существует большой риск нарваться на скамера. Наша читательница завязала переписку с англичанином только для того, чтобы подучить язык, но и эта цель не была достигнута — «американец» оказался безграмотней, чем она сама.




51 комментарий Как я вышла замуж во Францию после неудачного брака в России Еще одна история, подтверждающая истину, что мужа нужно выбирать сердцем, а не холодным расчетом. Французы — внимательные и заботливые мужья и отцы. Они тонко чувствуют отношение к себе и отвечают любовью на любовь. Серьезные намерения рождают серьезные отношения в браке.


Что надо обсудить перед помолвкой? В сегодняшней статье автор затрагивает вопрос пошаговой подготовки к помолвке и свадьбе. Эта тема выбрана для публикации на сайте intdate.ru не случайно: через это проходят практически все женщины, которые собираются создать семью, неважно при этом — с соотечественником или с иностранцем. О том, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обсудить с будущим мужем ДО создания семьи, читайте далее.


10 Какие они — арабские мужчины? (опыт отношений с парнем из Ирака) Противоречивые мнения об арабских мужчинах кого угодно поставят в тупик. Все-таки, какие они арабы? Красивая, и немного грустная история о любви, которая может еще иметь продолжение, ведь точки в отношениях еще не расставлены. Любовь не имеет границ и национальности, если конечно, она настоящая.


393 Мошенничество в интернете. Варианты разводов на деньги и секс Доверчивость некоторых людей не имеет границ, чем успешно пользуются мошенники. Международные сайты знакомств не являются исключением, и даже на самом серьезном ресурсе можно нарваться на любителя легкой наживы. Единственный способ уберечься от таких «охотников» — быть бдительными и не поддаваться на лесть.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт