Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

18 Замуж за иностранного мужчину — мечты и реальность Многие девушки мечтают о зарубежных принцах, и этому есть весомые причины. Неприглядные примеры перед глазами отбивают всякую охоту к семейной жизни в своей стране, и кажется, что там, за границей, настоящая райская жизнь, где царствует любовь и благополучие. Кто же откажется окунуться в сказку?




4 Солнечная история любви русская + американец из Индианы Мы продолжаем цикл интервью с нашими форумчанками — необычайно интересными, красивыми и удачливыми женщинами, которые готовы поделиться своими знаниями, опытом и мудростью. И в «гостях» у редакции — Александра, которая вышла замуж за американца из Индианы.


87 Как обманывают на сайтах знакомств Какие только цели не преследуют зарубежные поклонники с международных сайтов знакомств. Они обещают горы золота и океаны любви, лишь бы добиться своей цели. Недаром говорят, что женщины любят ушами, а следовало бы еще подключать и здравый смысл. Может тогда станет гораздо меньше обманутых женщин.


Мой любимый чеченец — прекрасный и верный муж Большинство русских женщин считают чеченских мужчин тиранами в семейной жизни, такая о них ходит слава. Но читательница, описавшая историю жизни со своим любимым чеченцем, готова опровергнуть это мнение, приведя собственный пример счастливой семейной жизни с представителем этой национальности.


Чеченские мужчины — неблагодарные деспоты и тираны О деспотизме и даже некоторой жестокости чеченских мужчин слышали многие. Наша читательница — автор письма — встречалась с женатым чеченцем, поэтому может объективно судить о мужских представителях этой национальности. Из её рассказа понятно, что истории о ужасных нравах чеченцев — не выдумки, а истинная правда.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт