Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Брак с мужчиной из ЮАР. Тонкости замужества Южноафриканские мужчины. Условия брака и распределение обязанностей в семье. Отношение к детям. Русские жены. Принятые развлечения. Кухня ЮАР.




3 Жить в Америке хорошо и комфортно! (интервью с Barracuda) Поделиться информацией о жизни в Америке и ответами на вопросы, касающиеся регистрации брака с америцанцем, мы пригласили нашу активную форумчанку — Тамару Barracuda. Тамара сама из Ростова-на-Дону, но вот уже почти три года, как она живет, работает и воспитывает вместе с мужем общего ребенка в США.


2 Национальные особенности шведских мужчин, к которым нужно привыкнуть Брак со шведом имеет свои преимущества и свои недостатки. Все зависит от цели замужества. Если желание выйти замуж связано только с повышением собственного благосостояния, то такой брак вряд ли будет удачным не только в Швеции, но и в любой другой стране. Шведы, как и другие европейцы, не любят попусту разбрасываться деньгами.


нет Религия мусульман – прикрытие для жестоких людей (история Руфины) Религия мусульман, несмотря на то, что в основе её лежит милосердие, может служить прикрытием для религиозных фанатиков, жестоких и бескомпромиссных. И самым беззащитным существом в таких случаях оказывается женщина. Читайте историю мусульманки, которая сама стала жертвой жестокости.


2 Национальные особенности французов Французы — большие романтики. Они всему придают романтический оттенок. О галантности французских кавалеров ходят легенды, и это — не миф. Французские мужчины проявляют по отношению к женщинам утонченное внимание, галантную вежливость и заботу. С французом мужчиной женщина будет себя чувствовать настоящей королевой.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт