Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

97 Если сайт знакомств для брака разочаровал Поиск мужа на сайте знакомств требует от женщины в любом случае не только настойчивости и времени, но и определенных знаний. Ведь вполне возможно, что на одном из сайтов Вас ждала Судьба, а вы просто не смогли ее найти. Если вас разочаровал сайт знакомств, не спешите отказываться от поисков. Для начала — прочтите нашу статью!




4 Хочу замуж в Европу! Что нужно знать о зарубежной жизни Одного желания создать семью с европейцем очень мало. Это желание должно подкрепляться изучением языка, традиций и даже особенностей национальной кухни. Вряд ли европейский муж будет менять свои привычки ради жены-славянки. Скорее ей придется подстраиваться под уклад европейской жизни.


5 Мусульмане и женщины из России. У любви нет национальностей! Настоящая любовь не делит людей по национальным признакам. Ее задача — соединять сердца, а не выяснять, какая национальность лучше. В каждом человеке есть достоинства и недостатки, независимо от национальной принадлежности и вероисповедания. И как приятно видеть пример верности и любви, пронесенной через долгие годы.


Бесплатно зарегистрируйся на нашем официальном сайте иностранных знакомств. Запиши данные о себе в анкете, а также о желаемом мужчине из Европы или Северной Америки. Отправь в международное брачное агентство бесплатно лучшие свои фотки. Заполни в анкете данные о хобби, одолей психологический тест, это позволит легко познакомиться с иностранными мужчинами. Обожди пару дней, пока твою анкету не активирует брачный консультант сервиса международных знакомств. Ты получишь весточку от брачного консультанта, когда анкета будет активна для поиска богатого мужа за границей.


7 Культура мусульман — это их вера. Мнение жительницы Кувейта Культура мусульман заключается в их вере — так считает наша читательница, живущая в Кувейте уже более пяти лет и исключительно положительно отзывающаяся о приверженцах этой религии. По её мнению, русским людям далеко до культуры мусульманских народов, и в своём письме она обосновывает, почему.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт