Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

183 Как найти мужчину — хорошего мужа и отца будущим детям? Вроде бы все в порядке с внешностью и с намерениями, а познакомиться с порядочным человеком не удается. Как найти выход из такого положения? Такие ситуации сплошь и рядом. Стильные, уверенные в себе молодые женщины недоумевают, как можно мимо них пройти не заметив, не проявив желания познакомиться.




4 Письмо от мужчины-мусульманина на тему межнациональных браков В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть два мнения, но в основном свои мнения и свои чувства в статьях высказывают женщины, мужчины почему-то всегда остаются в стороне. Может поэтому письма от мужчин читаются с таким интересом, ведь из них можно узнать, что они думают и чувствуют.


32 Организация свадьбы с иностранцем за границей Вы не хотите или не можете регистрировать брак с мужчиной-иностранцем в России или на его родине? Выбирайте третьи страны и устраивайте церемонию там самостоятельно или обращайтесь за организацией в свадебные агентства: вы получите весь пакет необходимых для регистрации документов, а также целый набор качественных свадебных услуг.


69 Настрой — главное в поиске иностранного жениха «Настрой и терпение — главное в поиске иностранного жениха» — так считает наша читательница Марина. Не нужно отчаиваться и прекращать поиски, если познакомились с аферистом или «женатиком». Это лишь побочный эффект сайтов знакомст. Только упорный труд может привести человека к счастью. Вы так не считаете?


13 Предсвадебный синдром: боюсь выходить замуж за иностранца Вот и наступил тот долгожданный миг, ради которого было потрачено столько сил и времени. Но почему-то становится страшно, и новая жизнь впереди не сияет радужными красками, как раньше. Предсвадебный синдром есть у каждой невесты, независимо от того, выходит она замуж за рубеж или остается на родине.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт