Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

132 Общение с мошенником — игра для настоящей женщины! Наша читательница Светлана рассказывает о своем опыте общения со скамерами. Ей встречались самые разные схемы обмана, но ни в одном случае она не ошиблась. К сожалению… Как она выводила аферистов на «чистую воду», читайте далее.




342 Я замужем за арабом и счастлива (письмо от Катерины) Двенадцать лет — довольно серьезный срок для межнационального брака, тем более, если этот брак с мусульманином. Некоторым женщинам удается найти свое счастье далеко от своей родины, счастье, которому не являются преградой ни национальность, ни другое вероисповедание.


5 Брак с турком — сугубо личное дело каждой девушки Брак с турком — тема, вокруг которой постоянно возникает множество споров и разногласий. Вероисповедание и различие традиций частенько становится преградой на пути к счастью, но далеко не все девушки придерживаются такого мнения. Вот и наша читательница выражает свою точку зрения.


70 Познакомилась с французом. Нужен совет Какие только истории не происходят с русскими девушками, мечтающими выйти замуж за иностранца. Арабы, европейцы, американцы — и все такие разные, что не знаешь, какого подвоха и поворота событий ожидать в этот раз! Всегда ли только мужчина виноват в том, что отношения не сложились? Или в этом есть и «заслуга» самой женщины? Читайте историю Надежды на нашем сайте.


260 Замуж за болгарина. Как живут в Болгарии Моя история о том, как я собиралась выйти замуж за молодого человека из Болгарии, да так этого и не сделала. Моё решение о замужестве изменилось после того, как я посетила его страну и довольно близко познакомилась с порядками и нравами современных болгар.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт