Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Я замужем за египтянином (письмо от Валерии) Счастливые истории любви порой напоминают настоящую сказку, до того все красиво и романтично. Это еще раз доказывает то, что счастье есть, и его нужно дождаться и суметь схватить птицу удачи за хвост. Шанс дается всем, только одни не пропускают его, а другие — проходят мимо, не обратив внимания.




7 Мы открыли форум «Как выйти замуж за иностранца» Форум — прекрасное место для общения по интересам. Молодой форум на сайте знакомств — это возможность узнать получше о том, как выйти замуж за иностранца, насколько это реально, и что нужно делать. К тому же здесь можно поделиться своими радостями и бедами, найти новых друзей и подруг.


10 Интернациональные браки — очень сложная и непредсказуемая штука Межнациональные отношения — дело непростое, а тем более браки между представителями разных стран и религий. Какие бы не приводились доводы в пользу этих браков, понятно, что очень и очень трудно приходится женщинам, выросшим в одной системе, привыкнуть к устоям другой страны.


8 Не бойтесь конкуренции на сайтах знакомств! В таком вопросе, как поиск спутника жизни не стоит бояться конкуренток, и внушать себе, что нечего лезть со своей внешностью на сайты международных знакомств. Во-первых, у мужчин свои представления о красоте и внутреннем мире женщины, а во-вторых, вдруг некто уже много лет ищет именно Вас!


12 Муж — немец. От знакомства на отдыхе — до прочного брака Одна из наших читательниц в своём письме рассказывает о счастливом браке с мужчиной из Германии, с которым она познакомилась на курорте. Её муж-немец — прекрасный человек и семьянин, который не старается сделать из неё немку, а, наоборот, старательно учит русский язык и изучает русскую культуру.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт