Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

12 В чем особенности православных сайтов знакомств? Православные знакомства живо интересуют тех, кто ищет в партнере духовное родство. Найти свою половинку можно в специальных онлайн-клубах и даже на обычных сайтах. Как же правильно искать и что учитывать? Каким правилам и требованиям следовать?




6 Знакомства vkontakte.ru — еще один способ найти мужчину Чтобы познакомиться с представителями другого государства, необязательно искать только на сайтах международных знакомств. Можно найти нового друга посредством социальных сетей. Одним из таких ресурсов является социальная сеть «В контакте», которая пользуется большой популярностью среди молодежи.


37 Зачем европейцам русские женщины? Одна из наших читательниц задалась интересным вопросом: зачем европейским мужчинам русские женщины? Побывав в Европе и посмотрев на местных жительниц, которые в своём большинстве ухожены и хорошо выглядят, она не может понять, что же именно может привлекать иностранцев в наших женщинах.


11 Что нужно, чтобы выйти замуж за серба и жить долго и счастливо Если хотите узнать, что такое настоящий мужчина, выходите замуж за серба. Брак будет очень удачным и прочным, но только в том случае, если вы действительно, а не на словах, хотите видеть рядом с собой мужчину, если вы не станете с ним соревноваться в том, кто умнее, и будете во всем слушаться, как и положено жене.


51 комментарий Как я вышла замуж во Францию после неудачного брака в России Еще одна история, подтверждающая истину, что мужа нужно выбирать сердцем, а не холодным расчетом. Французы — внимательные и заботливые мужья и отцы. Они тонко чувствуют отношение к себе и отвечают любовью на любовь. Серьезные намерения рождают серьезные отношения в браке.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт