Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

2 Национальные особенности шведских мужчин, к которым нужно привыкнуть Брак со шведом имеет свои преимущества и свои недостатки. Все зависит от цели замужества. Если желание выйти замуж связано только с повышением собственного благосостояния, то такой брак вряд ли будет удачным не только в Швеции, но и в любой другой стране. Шведы, как и другие европейцы, не любят попусту разбрасываться деньгами.




31 комментарий Подумайте, прежде чем решиться выйти замуж за европейца Многие русские женщины хотят выйти замуж за европейца только потому, что считают, что в России не осталось нормальных мужчин, способных дарить свою нежность и окружать женщину заботой и вниманием. Наша читательница, побывавшая замужем и в России, и в Европе, делится в письме своим полезным опытом.


3 Как я влюбилась в курортного египтянина на отдыхе Наш рассказ о том, как Елена влюбилась на отдыхе в курортного египтянина. В день своего рождения она прилетела в Шарм-аль-Шейх и даже не помысляла о знакомствах, но жизнь распорядилась иначе. Молодой симпатичный египтянин приготовил ей сюприз-подарок, и своим вниманием и нежностью завоевал ее сердце. Читайте продолжение по ссылке!


47 Как выйти замуж за финна. Пополняем свои знания о Финляндии Любая нация имеет свои особенности, и «горячие» финские парни — не исключение. Сколько слухов и мифов ходит среди женщин о пьянстве финнов, но, возможно, вы забываете, что порождают их те, кто неудачно вышел замуж за финна. Избежать подобных ошибок поможет изучение национальных особенностей финских мужчин на сайте www.intdate.ru.


4 Как познакомиться без регистрации и бесплатно? Некоторые женщины с опасением относятся к регистрациях на сайтах знакомств. С чем это связано — неизвестно, у каждой своя причина. В таких ситуациях есть альтернативный вариант — знакомство без регистрации на сайте знакомств. В чем он заключается? Несколько советов по этому поводу.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт