Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Заглядывай как можно чаще в брачный сервис - знакомство с иностранцем, чем чаще ты заходишь, тем выше ты в рейтинге и выше вероятность найти свою любовь за рубежом. Используй поиск по совместимости для лучшего шанса удачно выйти замуж за иностранного гражданина.




Пришло письмо от парня иностранца, который тебе симпатичен - не затягивай с ответом. По статистике 94% иностранных женихов из нашего бесплатного сайта - знакомство за рубежом для женщин предпочтут девушку, менее интересную внешне, но отвечающую сразу же или на следующий день. Богатые мужчины желают чувствовать интерес к себе.


15 История любви с саудовцем от Anastasiy Имея несчастливые отношения за спиной, автор статьи уже и не надеялась обрести свое женское счастье. Однако, судьба распорядилась иначе. На одном из сайтов знакомств ОНА встретила ЕГО — того, кто готов носить ЕЕ на руках и исполнять любые ЕЕ прихоти.


4 Какие они, немецкие мужчины? Честные, практичные, пунктуальные Пунктуальность немцев стала их национальной чертой. Немцы всегда выполняют то, что обещают, но никогда не разбрасываются обещаниями, как это часто бывает у наших мужчин. Женщинам, вышедшим замуж за немцев, придется подстраиваться под жизненный уклад мужа, иначе им трудно будет найти общий язык.


23 Как выйти замуж за грузина. Особенности грузинской семьи Письмо от читательницы, живущей в Грузии в браке с настоящим грузином. В письме она рассказывает о национальных особенностях грузинских мужчин и традициях, существующих в стране, а также о подводных камнях брака с этими темпераментными мужчинами.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт