Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

226 Как позировать для фото. Подготовка к фотосессии Первое впечатление всегда самое яркое, и это впечатление дает фотография. Именно по фотографии мужчины составляют свое первое представление о женщине, подталкивающее его на переписку с ней. Как себя представить в выгодном свете на фото для сайта знакомств? Несколько рекомендаций помогут сделать удачную фотосессию.




15 Что думают иностранцы о русских женщинах Мнение европейских мужчин о наших женщинах не всегда приятное. Многие наши соотечественницы даже не задумываются, что своим поведением дискредитируют всех женщин и девушек страны. Порою становится неловко, глядя на манипуляции представительниц прекрасного пола, желающих любыми средствами устроить себе благополучную жизнь.


Сыграть свадьбу за границей и сразу начать работать – не моя мечта! Нашей читательнице в жизни выпал отличный шанс — сыграть свадьбу за границей со своим иностранным женихом, и жить с ним долго и счастливо. Проблема в том, что она хочет какое-то время быть просто женой и домохозяйкой, и не думать о карьерном росте, в чём жених её совершенно не поддерживает.


Как найти русскую невесту и не быть обманутым Многие иностранные женихи мечтают о русской невесте, что и толкает их на поиски на сайтах знакомств. Однако всем, кто активно знакомится, следует знать, чего опасаться, завязывая виртуальные отношения. В нашей статье мы подробно описываем главные отличительные признаки мошенников-скаммеров.


69 Настрой — главное в поиске иностранного жениха «Настрой и терпение — главное в поиске иностранного жениха» — так считает наша читательница Марина. Не нужно отчаиваться и прекращать поиски, если познакомились с аферистом или «женатиком». Это лишь побочный эффект сайтов знакомст. Только упорный труд может привести человека к счастью. Вы так не считаете?


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт