Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

3 Мой любимый жених — бербер из Марокко Читайте историю нашей читательницы, которая после трёх неудачных браков нашла своё счастье и вскоре выходит замуж за жениха из Марокко. При этом она не представляет, как живут представители его национальности в родной среде, и просит совета у тех, кто имел с ними реальный опыт общения.




3 Я замужем за мусульманином – и очень счастлива! Когда между мужчиной и женщиной существуют взаимопонимание, взаимоуважение и любовь, то и брак будет прочным и счастливым независимо от национальности и принадлежности религиозным учениям. Такие браки дают надежду на то, что любовь еще существует в нашем безумном мире.


22 Эффективные и доступные методы изучения английского языка Многих, кто сталкивается с необходимость изучения английского языка, интересует вопрос: как выучить язык на достаточном для общения уровне и в то же время в короткие сроки. Советы опытного преподавателя помогут сделать процесс изучения английского максимально эффективным.


21 комментарий Мой любимый – араб, и я счастлива! (письмо от Darina) Любовь не разбирает ни национальности, ни цвета кожи. Любимый араб нашей читательницы, отношениям с которым она вначале не придавала значения, сумел сделать её счастливой. Теперь она осознала, что может быть счастлива в браке с этим человеком, несмотря на различия веры и другие обстоятельства.


60 Как спланировать и организовать поездку к иностранному жениху? Найти жениха на сайте знакомств — это только полдела! Теперь встает вопрос о личной встрече. Что же делать и как обезопасить себя от возможного обмана со стороны иностранца. Как все-таки организовать поездку к иностранному жениху ? Как обманывают мошенники и брачные аферисты?


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт