Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

132 Общение с мошенником — игра для настоящей женщины! Наша читательница Светлана рассказывает о своем опыте общения со скамерами. Ей встречались самые разные схемы обмана, но ни в одном случае она не ошиблась. К сожалению… Как она выводила аферистов на «чистую воду», читайте далее.




Как выбрать мужчину на сайте знакомств Не так-то просто найти своего избранника на сайте знакомств среди тысячи незнакомых мужчин. Разве можно разглядеть по фотографии человека, заглянуть ему в душу? Правда, все зависит от того, какие требования к кандидату выдвигает женщина. Порою они бывают такими жесткими, что подобрать жениха, полностью отвечающего им, практически невозможно.


Кому с арабами жить хорошо (письмо Дианы) Наша читательница прислала свой комментарий по поводу совместной жизни с арабами. «Комфортно и уютно в арабской стране будет только определенному типу женщин, которые смогут вытерпеть отношение к себе, как к бесплатной рабыне», — считает Диана (автор письма).


Один комментарий Где организовать встречу жениха. Что надеть и как себя вести Первая встреча всегда волнительна, особенно, когда принимаешь у себя в гостях жениха-иностранца. Некоторые девушки совершают грубые ошибки на первой встрече, которая оказывается и последней. Как избежать конфуза во время встречи и потрясающе выглядеть? Несколько дельных советов по этому поводу.


Жадного иностранца видно за три версты! Наша читательница Анастасия не так давно вернулась из поездки в Италию, а по прибытию получила от мужчины-грека длинное письмо с калькуляцией расходов на нее и гневное требование вернуть ему немедленно деньги.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт