Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Пришло письмо от парня иностранца, который тебе симпатичен - не затягивай с ответом. По статистике 94% иностранных женихов из нашего бесплатного сайта - знакомство за рубежом для женщин предпочтут девушку, менее интересную внешне, но отвечающую сразу же или на следующий день. Богатые мужчины желают чувствовать интерес к себе.




5 Каких женщин ищут мужчины из Германии? Всегда полезно узнать мнение другой стороны, особенно, когда дело касается международных знакомств. Почему мужчины-иностранцы не отвечают на письма, что они хотят знать о женщине, какое поведение в переписке считают неподобающим. Мнение одного немца поможет определить уровень запросов европейских мужчин.


7 Мой лучший любовник – араб из Египта (письмо от Арины) Наша читательница в своём письме рассказывает об отношениях с арабом, которого она считает самым лучшим любовником в мире. Несмотря на то, что они оба несвободны и состоят в браке, на протяжении четырёх лет они находили время для встреч, которые всегда происходили на родине мужчины — в Египте.


3 Выбор мужчины на сайте знакомств – дело непростое! Зарегистрироваться на сайте знакомств — это ещё полдела. Гораздо труднее сделать выбор в пользу того или иного мужчины, в особенности, если по результатам различных тестов вам выдаёт несколько десятков, а то и сотен подходящих кандидатов. Иногда полезно взглянуть на это сквозь призму юмора.


116 Замуж в Италию. Свадебные традиции, обряды, венчание Каждый жених-иностранец хочет, чтобы свадебная церемония состоялась согласно свадебным традициям его страны. Например, итальянские свадебные традиции хоть и имеют много общего с обычаями свадебных церемоний других стран, все же немного отличаются, о чем следует знать новобрачной.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт