Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

11 Знакомства для секса или по-серьезному? Сколько раз бывало, что женщина, надеясь на серьезные отношения, вступает в длительную переписку с мужчиной-иностранцем, в результате которой выясняется, что мужчина не имеет серьезных намерений. Мужчины, в свою очередь, не всегда задумываются над тем, что они пишут своим адресаткам.




11 Как понравиться иностранцу. Учитывайте менталитет избранника Чтобы понравится иностранному мужчине нужно интересоваться его страной, обычаями, привычками. Какому мужчине не понравится пристальное внимание к его персоне? Истина стара как мир, «чтобы быть интересной мужчине, больше интересуйся им». Например, если новый знакомый — немец, стоит больше узнать о культуре Германии.


Мошенничество на сайтах знакомств и в соцсетях Истории о мошенниках поражают своим разнообразием. До чего же развито воображение у любителей приключений в интернете. Одними движет чисто материальный интерес, а другими — желание почувствовать себя настоящим мачо. И те, и другие оставляют неприятный осадок: после одних остаются пустые кошельки, после других — огромное разочарование.


Сыграть свадьбу за границей и сразу начать работать – не моя мечта! Нашей читательнице в жизни выпал отличный шанс — сыграть свадьбу за границей со своим иностранным женихом, и жить с ним долго и счастливо. Проблема в том, что она хочет какое-то время быть просто женой и домохозяйкой, и не думать о карьерном росте, в чём жених её совершенно не поддерживает.


Выставь 3 своих фото на конкурс (это притянет внимание богатых иностранцев к твоему профайлу) Серьёзно познакомлюсь, чтобы выйти замуж: зайди в поиск каталога иностранных женихов и выбери те ранги, которые важны для тебя. Отправь симпатичным иностранным парням какой-нибудь знак: открытку, весточку, небольшие знаки внимания, которые помогут начать общение.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт